Компания "Форум": Попробуем Kitpas!

  09/11/2018 13:42

В мае этого года специалисты компании Nihon Rikagaku, тщательно изучив российский рынок канцелярских игроков и выделив «Форум», приехали в Санкт-Петербург для встречи и с предложением познакомиться с их продукцией, которая давно и успешно продается в странах Евросоюза и США и, конечно, в самой Японии. На встрече весь коллектив компании «Форум» с интересом узнал о продукции Kitpas. С уверенностью можно сказать, что сейчас аналогов данному товару на российском рынке нет!

Что же собой представляют художественные мелки Kitpas? Это совершенно нетоксичные мелки, изготовленные из безопасного сырья на основе натурального ракушечника, рисуют на бумаге, стекле, да, по сути, на любой поверхности. Кроме того, в ассортименте есть мелки, которыми можно рисовать даже в ванной, во влажной среде! Все нарисованное легко стереть мокрой тканью. А еще при помощи специальной кисточки мелки превращаются в акварельную краску! Можно смешивать, создавая совершенно новые цвета. Изображения, выполненные мелками, светостойкие и долго сохраняются.

Продукция Kitpas очень популярна и более 60% мелков, используемых в настоящее время в школах Японии — это именно Kitpas. Но область применения мелков гораздо шире. Фактически Kitpas являются универсальным материалом для творчества, который благодаря своим уникальным свойствам подходит как для малышей, так и для взрослых художников.

На прошлой неделе руководители компании «Форум» с ответным визитом побывали в Японии, в Токио, где находится офис и производство Nihon Rikagaku. Интересный факт, что на производстве работает более 70% сотрудников с ментальными нарушениями. Компания руководствуется философией, что каждый, независимо от способностей, может найти счастье и удовлетворение в своей работе. Nihon Rikagaku сделали производство и рабочее пространство максимально удобным для своих сотрудников и стараются помочь таким людям адаптироваться в нашем мире.

В деловой части визита принимающая сторона показала руководителям «Форума» производство, интересно и подробно рассказали о продукции, о сырье, из которого она изготавливается. Наглядно продемонстрировали область использования мелков, стараясь ничего не упустить и максимально полно представить товар.

Конечно же, кроме деловой части радушные хозяева подготовили очень интересную культурную программу. Сотрудники «Форума» гуляли по широким улицам Токио, обедали в прекрасном ресторане с национальной кухней, посетили самый древний и самый известный буддийский храм в центре города — Сэнсодзи, привлекающий миллионы туристов каждый год. А также побывали в телебашне Tokyo Skytree, высотой 634 метра, которая является самой высокой телебашней мира и вторым по высоте сооружением в мире после Бурдж - Халифа.

Итогом визита, помимо новых дружеских связей, стало решение о поступлении пробной партии мелков Kitpas в ассортимент нашей компании «Форум». Поступление планируется в конце текущего года, а продажи начнутся в начале следующего. Мелки Kitpas появятся в крупнейших магазинах Москвы и Санкт-Петербурга. Специалисты японской компании разработали специальный стенд для продаж и лучшего представления мелков в рознице.

Мы надеемся, что российские покупатели по достоинству оценят товар, и в дальнейшем мы продолжим их радовать качественной продукцией для художественного творчества под торговой маркой Kitpas!

Темы: Розница
146
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.