Компания «Комус» проводит творческий конкурс

  02/09/2019 11:40

Конкурс «Рисуем вместе с Комус» стартовал еще в апреле, за это время в оргкомитет поступило более 1000 работ от детей со всей страны. Если вы еще не успели принять в нем участие, то сейчас — самое время.

Что надо сделать? Дети от 4 лет могут попробовать свои силы сразу в трех номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшая подделка», «Лучший видеоролик», а взрослые могут рассказать о своей офисной жизни с помощью анимации, комикса или блога. Условие одно: в работе должен быть логотип фирмы «Комус».

Регистрация очень простая: подписываетесь на группу «ВКонтакте» — «Рисуем вместе с Комус», фотографируете свою работу и отправляете на почту risunok_komus@mail.ru. В письме надо указать ФИО участника, возраст ребенка, ФИО родителя, контактный телефон, город, ссылку на вашу страницу «ВКонтакте».

Теперь о приятном: о призах. Призеры конкурса могут выиграть набор настольных игр для всей семьи, большой набор Lego и сертификаты интернет-гипермаркета Комус на сумму от 2,5 до 10 тыс. рублей — в номинациях для детей, и от 10 до 50 тыс. рублей — в номинации для взрослых. А четырех победителей ждет главный приз — ноутбук, чтобы творить было еще приятнее и интереснее.

Результаты конкурсы будут подведены 5 октября в Москвариуме. Конкурсантов ждет большой и веселый праздник с выступлением детских коллективов, шоу «Наука» и шоу мыльных пузырей, лотереей с розыгрышем призов от партнеров праздника, мастер-классами, батутами, планетарием и фотозоной.

Работы на конкурс принимаются до 25 сентября включительно. Спешите!

Источник: chips-journal

121
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.