Компания "Тайпит" представила новую линейку офисных кресел "Стандарт"

  06/08/2020 11:10

«Рельеф-Центр» представляет абсолютно новую линейку офисных кресел «СТАНДАРТ» от производителя «ТАЙПИТ», который занимает лидирующие позиции на рынке кресельной продукции.

Новинки – это кресла эконом-класса, то есть сегмента, который набирает популярность в условиях в экономике, ставших итогом последних мировых событий. Подобные модели легко узнаваемы и давно известны, что существенно облегает их продвижение и введение в клиентскую потребность.

Основное преимущество линейки «СТАНДАРТ» – это высокий уровень качества исполнения. Товары линейки «СТАНДАРТ» изготавливаются на той же фабрике и на тех же производственных линиях, что и кресла CHAIRMAN. Кроме того, многие технологические и конструкционные решения, заимствованные из «старшей» товарной группы, удалось применить без существенного удорожания продукции новой линейки.

Новинки представлены креслами для руководителей и операторов в универсальных цветах и в двух исполнениях: ткани и экокоже. Сочетание низкой цены, комфорта и качества сделает их привлекательными для покупателей.

Источник: Рельеф-Центр

119
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.