Компания Xerox представила новый широкоформатный принтер IJP 2000

  12/10/2013 10:37

Компания Xerox начала выпускать широкоформатные принтеры IJP 2000, которые оптимизируют затраты на печать полиграфической продукции. Как сообщает компания, принтер IJP 2000 значительно повышает эффективность обработки широкоформатных проектов. Аппарат позволит удовлетворить возросший спрос на печать интерьерных плакатов, кроме того, он дает возможность выполнять срочные заказы. Печатать на принтере можно в том числе и интерьерную рекламу, например, баннеры, афиши, 

Ожидается, что новый принтер заинтересует компании, которые занимаются рекламным производством, а также банки, страховые компании, рителеров, и другие компании, которые нуждаются в постоянном обновлении информационных и рекламных стендов и материалов. Скорость печати нового принтера составляет до 150 мм в секунду. Максимальная длина печатаемого изображения может составлять до 30 метров, а ширина – более 1,6 метров. В линейке компании Xerox это самая быстрая печать, в час оборудование печатает до 420 квадратных метров полиграфической продукции. В принтере есть пять печатающих головок, которые работают одновременно. 

При этом из-за небольшой капли принтер достаточно экономно расходует чернила, что делает продукцию более доступной по стоимости. Новый принтер имеет разрешение до 1600×1600 dpi. Это обеспечивает высочайший уровень детализации, а также позволят максимально точно передавать оттенки и цвета. Принтер может печатать как на обычной бумаге, так и на альтернативных материалах, например, пленке, кальке и так далее. Чернила высыхают мгновенно и позволяют сразу использовать напечатанное изображение.

40
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.