Конференция в Заречном: “Планета Канцелярии” собирает друзей!

  18/12/2018 12:49

Наши партнеры умеют и, главное, любят работать со своими корпоративными клиентами. Все находят разный, но всегда оптимальный подход именно к своей аудитории - об этом можно судить по однозначным отзывам гостей мероприятий.

На этот раз мы хотим рассказать о конференции нашего дилера из города Заречный, которая прошла в декабре. Различные презентации, выставка продукции, живое общение - это было активное взаимодействие с клиентами. Представители группы компаний "Самсон" были приглашены на это мероприятие в качестве производителя демооборудования BRAUBERG. Наш специалист выступил с докладом, рассказал все о самых необходимых товарах в офисе - досках, демосистемах, стендах. Тема выступления была выбрана не случайно, ведь демооборудование BRAUBERG становится всё популярнее с каждым днем. Чего стоят только наши классные новинки - стеклянные доски BRAUBERG!

DSC09897.jpg

Мы задали несколько вопросов о том, как все прошло, директору компании Рузайкиной Ларисе Викторовне.

- Впервые ли устраиваете мероприятие в таком формате? Как на ваш взгляд все прошло? Какие моменты можете выделить? Все прошло по плану?

- Корпоративная конференция «Планета канцелярии – планета друзей» проходила в третий раз. Так что думаю, ее уже можно называть традиционной. Формат конференции давно определен, но каждый раз мы хотим сделать её еще более интересной. Все прошло отлично. Интерес наших клиентов растет и сегодня мы получили большое количество положительных отзывов. Порадовал живой интерес клиентов к мини-выставке и активное участие в презентациях. Задуманная программа выполнена на 100%.

- Какой эффект ожидался от мероприятия? Как проведенная конференция отразится на бизнесе?

- В первую очередь, это повышение лояльности клиентов. Уже сейчас мы видим рост заказов. Особо радуют заказы презентованных товаров и торговых марок.

DSC09949.jpg

- Планируете ли в будущем проводить такие конференции? Если да, то на что в следующий раз обратите повышенное внимание при подготовке?

- Конечно, планируем проводить конференции. В подготовке таких мероприятий нет мелочей. Думаем скорректировать формат взаимодействия между участниками и докладчиками и общения между самими участниками - будем продумывать наиболее удобные условия.

- Что можете сказать об организации и сотрудничестве с группой компаний «Самсон»?

- Нам понравилось работать с вами! Спасибо за живой отклик и большой интерес к нашей конференции, активное в ней участие, как в качестве выступающих, так и за предоставленные рекламные и раздаточные материалы и за подарки.

DSC00220.jpg

Кроме того, нам удалось собрать несколько комментариев от корпоративных клиентов нашего партнера - непосредственных участников конференции.

Гудкова Наталья – специалист по кадрам Зареченского Технологического Института:

Всё прошло тепло, душевно и познавательно. «Планета канцелярии» - настоящие профессионалы, которые воспитывают в нас культуру и любовь к канцелярии!

Понравились презентации, розыгрыш призов, теплая, дружественная обстановка. Новой информации было очень много. Из представленных товаров больше всего заинтересовали самоклеящиеся карманы, которые были в раздатке, удобные «штучки», отлично пригодятся в моей работе. И доска-флипчарт понравилась, на конференции услышала о ней впервые и задумалась о её приобретении.

DSC00349.jpg

Наталья порадовала нас не просто комментарием, но еще и стихами, посвященными любимому поставщику канцтоваров:

Среди всех планет вселенной
С нами рядом лишь одна:
Ручки, циркули, бумага -
Знает в этом толк она!!!

Никогда не подведёт: деток в школу соберёт,
Конференции проводит и подарки дарит нам.
Канцелярии планета называется она,
И в городе Заречном всем она видна!!!

Черникова Наталья – главный бухгалтер НВФ «Вико»:

Конференция очень понравилась. Много новой информации. Никогда до этого не слышала об арт-ежедневниках, скетчбуках. Меловые маркеры очень заинтересовали. И вообще, было представлено много нескучной, яркой канцелярии.

Директор ООО «Эрудит» Голянова Оксана присоединилась отзывам в стихотворной форме:

«Планета канцелярии» собрала верных друзей
Интересней планеты не сыщешь - поверь.
Планета представила новинки сезона
Для офиса, школы, учебы и дома.

DSC09921.jpg

Кофе и чай с вкусняшками ели,

И новинки на выставке мы посмотрели.

Каждый получил от "Планеты" подарок. Праздник полезен был и, конечно же, ярок!! Швабра от "Лаймы" в уборке поможет Ручки, блокноты нужны в жизни тоже!А отзыв от ведущего специалиста Департамента образования Новичковой Марины - это хорошая иллюстрация всей конференции: Мероприятие оставило только положительное впечатление. На высоком уровне было продумано всё до мельчайших деталей. Ни один гость не остался без внимания и подарков. Перед презентацией каждый мог попробовать разные вкусности, выпить чашечку чая или кофе, посмотреть и оценить воочию новинки канцелярии. Мне, например, очень приглянулась настенная стеклянная доска и цветные папочки с файлами. Была представлена креативная фотозона, где каждый мог сфотографироваться на память. Особенно приятно и было неожиданно в завершении презентации выиграть в лотерее подарок – настольную лампу. Хочу выразить благодарность в первую очередь директору ООО «Планета Канцелярии» Рузайкиной Ларисе, за организацию, контроль за проведением мероприятия. Сразу видно что всё подготовлено с душой и продумано до мелочей. DSC00355.jpgСо своей стороны мы благодарны нашему партнеру за активную работу в корпоративном направлении! Мы также готовы лично поддержать всех своих дилеров - помочь в организации, провести презентацию, предоставить печатную продукцию и подарки. Обращайтесь к менеджерам своих сбытовых подразделений, чтобы обсудить условия сотрудничества!

177
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.