Контейнеры-органайзеры Optima от Econova в стильном дымчатом цвете

  25/12/2020 14:08

Контейнеры-органайзеры Optima c регулирующимися секциями помогут упорядочить хранение в доме.

Труднодоступные для организации места наконец-то обретут порядок и гармонию с выдвижными контейнерами Optima от Econova.

Контейнеры выпускаются в четырех объёмах: 2,65 л (15x26,6x8,7 см), 5,0 л (16,5х30,5х12,9 см), 10,6 л (16,5х30,5х24,2 см) и 11,5 л (24,2х45х12,9 см).

Контейнеры Optima имеют удобные ручки на передней и задней плоскостях, благодаря чемуих удобно вытаскивать даже с самой нижней полки. Также объёмы 5л, 10,6л и 11,5 л имеют колёсики, что делает возможным их лёгкое передвижение даже с тяжёлым наполнением. Благодаря специальным пазам контейнеры можно поставить друг на друга и зафиксировать, чтобы организовать систему хранения. Сквозь прозрачные стенки отлично видно содержимое.

Контейнеры являются также удобными органайзерами для шкафов и ящиков, поскольку в комплекте к ним идут съемные разделители. Они легко переставляются по пазам и дают возможность индивидуально настраивать количество и размер внутренних ячеек.

Особые черты – передвижные и фиксирующиеся перегородки, колёсики-ролики и возможность штабелирования контейнеров – являются уникальными конструкторскими решениями линейки Optima, запатенованными ООО «Бытпласт» на территории России.

Контейнеры Optima производятся из прочного безопасного 100% перерабатываемого полипропилена и не содержат бисфенол А. Все товары изготавливаются в России под контролем качества в полном соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 450 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя. Продукция «Бытпласт» производится в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015. Изделия ООО «Бытпласт» подлежит вторичной переработке, о чём свидетельствует знак на гравировке.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

291
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.