KYOCERA Document Solutions получила награду Technical Package Award

  10/10/2017 09:39

Компания KYOCERA Document Solutions была удостоена награды Technical Package Award за разработку нового упаковочного материала в Японии. Этот материал применяется для защиты при транспортировке устройств подачи бумаги, устанавливаемых на принтеры и МФУ KYOCERA.

Ежегодно этот конкурс проводится в Японии при поддержке Института исследований упаковочных материалов. Цель мероприятия — содействовать разработке и распространению высококачественных упаковок и технологий.

Для KYOCERA это не первая награда, она получает её уже в 12-й раз. В этом году компания представила инновационную технологию упаковки, которая была разработана для защиты продуктов KYOCERA с наружными выступами. Использование высокоэффективной формованной целлюлозы не требует дополнительных упаковочных деталей, что позволило KYOCERA максимально сократить размеры новинки. Кроме того, ее общая конструкция уменьшает время производства и не требует особых условий хранения.

Политика KYOCERA Document Solutions заключается в том, чтобы обеспечить экологическую безопасность производства и сократить количество используемых упаковочных материалов. Все они разрабатываются в Японии и обладают превосходным качеством, что обеспечивает компании хорошую репутацию не только на локальном, но и на международном рынке. 

183
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.