Lamoda после окончания пандемии изменит подход к офисному режиму

  17/08/2020 10:49

Компания Lamoda планирует изменить концепцию офиса и создать из него модное пространство для совместной работы. 

Речь идет о московском офисе на проспекте Маршала Жукова, вмещающем 1000 сотрудников. В условиях карантинных ограничений сотрудники были переведены на удаленный формат работы и смогли адаптироваться к новым реалиям. Согласно опросам, 85% сотрудников отметили, что их продуктивность не изменилась или даже повысилась. А среди менеджеров 96% отметили сохранение или улучшение эффективности своих команд.

В новом формате порядка 20% рабочих мест останутся зафиксированы за сотрудниками, которым необходимо физически присутствовать в офисе. Еще около 30% мест будут переоборудованы под зоны для переговоров и совместной работы. Остальные рабочие места сотрудники смогут бронировать через онлайн-систему, и в среднем присутствовать в офисе 2 дня в неделю — для посещения важных встреч команд, офлайн-мероприятий, встреч с партнерами и других ключевых событий.

Кстати, до конца года все сотрудники Lamoda продолжат работать удаленно. Решение об открытии офиса будет приниматься отдельно, с учетом эпидемиологической ситуации.

Источник: Retailer

99
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.