Lenovo - на первых строчках “хит-парада”!

  23/08/2018 10:02

Второй квартал 2018 года отличился ростом поставок ПК - а в последний раз рост отмечался экспертами целых 6 лет назад, в уже далеком 2012. С тех пор в обиход прочно вошли планшеты и создали серьезную конкуренцию для ПК, сместив их далеко вниз.

359013_xl.jpg

На данный момент мы располагаем итогами отчетов сразу двух аналитических компаний - IDC и Gartner, в условиях их исследований есть несущественные различия, несмотря на которые результаты подтверждают друг друга своим сходством. По мнению первых, поставки ПК выросли на 2,7%, а по мнению вторых - на 1,4%.

Только кажется, что рост невелик - в сложившихся условиях это очень хороший результат, поскольку до настоящего момента наблюдался исключительно спад. И вот, впервые после резкого роста популярности планшетов в 2012 году, внимание обратилось и на рынок ПК.

По мнению аналитиков компании Gartner такой результат стал итогом заинтересованности бизнес-сегмента в продукте.

В ТОП-5 производителей компьютеров по поставкам в мире IDC включил (в указанном порядке) следующие компании: HP, Lenovo, Dell, Apple и Acer. А вот у Gartner на первое место вышел другой лидер - Lenovo.

Группа компаний “Самсон” с гордостью сообщает о том, что является авторизованным партнером компании-гиганта Lenovo со статусом Gold по продукции “Персональные коммерческие компьютеры”!

самсон опт-2 (1)(1).jpg

В нашем ассортименте вы найдете те самые ПК, которые сейчас продолжают стремительно набирать популярность во всем мире. Приобретайте технику у официальных поставщиков по самым выгодным ценам - подробности можно уточнить у менеджеров сбытовых подразделений.

174
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.