LG продемонстрировала ультракороткофокусный 4К-проектор линейки CineBeam Laser 4K

  26/12/2018 12:26

Компания LG представила новый ультракороткофокусный проектор линейки CineBeam Laser 4K HU85L.

Стехнологии Ultra Short Throw проектору достаточно расстояния в 5 см от стены, чтобы сформировать изображение диагональю 90 дюймов. При увеличении расстояния до 18 см размер картинки возрастает до 120 дюймов по диагонали.

Помимо высокого разрешения — 3840×2160, — проектор обладает яркостью 2500 ANSI-люмен. Также упоминается особая технология передачи глубины черного. Проецировать изображение можно как на стену, так и на потолок или по

Картинка, формируемая проектором, регулируется по 12 ключевым точкам, благодаря чему устройству удается упреждать какие-либо искажения. Также заявлена поддержка технологии ThinQ AI, позволяющей взаимодействовать с проектором через голосовые команды (например, можно попросить проектор выключиться после окончания фильма). Контент может передаваться по беспроводной сети либо через разъемы USB, Ethernet или HDMI.

В комплекте к проектору идет пульт ДУ Magic Remote, распознающий жесты и оснащенный кнопками с подсветкой, которая автоматически включается при обнаружении движений.

Внешне проектор характеризуется «сдержанным дизайном» и «очень компактным размером», позволяющим без проблем переносить его и подстраивать под любые условия, «экономя время и сразу приступая к главному — просмотру».

Выбрать проектор на маркете канцтоваров

110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.