LICENSING WORLD RUSSIA 2016 - обратный отсчет: остался один день

  29/02/2016 14:25

Не пропустите! Остался всего один день до главного события на лицензионном рынке России – Международной специализированной выставки Licensing World Russia. С 1 по 3 марта 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 8) соберутся ведущие компании–правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды персонажей развлекательной индустрии, корпоративные, модные, спортивные, lifestyle бренды, художественные, дизайнерские образы, изображения объектов и культурного наследия.

С 1 по 3 марта Вас ожидает уникальное по своей сути мероприятие Licensing World Russia, состоящее из двух частей: яркой выставочной экспозиции (стенды известных лицензионных агентов и крупнейших российских и зарубежных лицензиатов, действующих на территории России, стран СНГ) и насыщенной деловой программы, где будут представлены лучшие практики и «ноу-хау» от лидеров рынка.

На Licensing World Russia участники и посетители узнают много нового и интересного, смогут познакомиться с лидерами и новичками лицензионного рынка. В выставке примут участие лидеры лицензионной индустрии - зарубежные и российские компании-лицензиары, правообладатели, лицензионные агентства, эксперты, представители власти, телевизионные компании, специализированные СМИ.

Благодаря участию в выставке Licensing World Russia, посвященной различным аспектам лицензирования, правообладатели смогут представить в максимально выгодном свете свои бренды и возможности их использования, а производители — получить знания о самых горячих предложениях и трендах лицензионного рынка, встретиться лицом к лицу с профессионалами лицензионной индустрии и выбрать образ, аренда которого сможет наглядно продемонстрировать покупателю, чем его продукт отличается от других.

Среди экспонентов Licensing World Russia 2016: Nickelodeon, PULLMAN Licensing LLC, ROI VISUAL, Licensing Agency Melnitsa, CTC Media, RIKI GROUP, Masha & The Bear, Wizart Animation, KinoAtis, 0+Media, Rainbow, The Fixies (Aeroplane), RAFA (Ассоциация анимационного кино), Brand4rent, Brand Extension Russia, CLS, LINGDONG, Mondo TV, Kolobanga, Zadorin Entertainment, MANGUSTIN, Crossway, PlayCom и другие.

На деловой программе Licensing World Russia Вас ждут презентации новых продуктов, горячие темы и обсуждения, аналитика и прогнозы, перспективы и направления развития бизнеса. В фокусе внимания: сессия Азбука лицензирования, Аналитика лицензионного рынка - 1 марта, Лицензионная кухня, Спортивное лицензирование и Бренд-трофи - 2 марта, Формируем экосреду лицензионного продукта в новых медиа, Лицензирование в отраслях потребительского рынка (пищевая промышленность, обувная, fashion, товары для дома) – 3 марта.
Подробнее с деловой программой выставки можно ознакомиться на официальном сайте, а также – послушать краткий анонс выступлений из первых уст.

Девиз выставки «Новый взгляд на Ваш продукт» (или «Ваша продукция + Узнаваемый успешный бренд = Ваша узнаваемая, успешно продаваемая продукция»), направлен на широкую целевую аудиторию производителей – действующих и потенциальных лицензиатов.

КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ ВЫСТАВКИ LICENSING WORLD RUSSIA 2016:

Бизнес-программа. Азбука лицензирования поможет обновить свои знания о рынке, обменяться опытом и получить практические советы от экспертов отрасли. В числе спикеров лучшие эксперты и гуру лицензионной отрасли.

Ритейл-Центр – это идеальное место, чтобы провести прямые переговоры с ведущими российскими розничными сетями. Среди участников Ритейл-Центра: Bosco di Ciliegi, Go Retail Group, KupiVip, Mamsy, MyToys, OZON.ru, Wildberries, Бегемот, Город Игрушек, ДА ДЕТЯМ, Детский Мир, Дом книги, Дочки-Сыночки, Комус, Маленький Сократ, Мама + Я, МосИгра, Нефтьмагистраль, Олант, Правильные игрушки, Профсервис/Профэкспо, Пупилотта, Утконос, Фамилия, Школа семи гномов, Яркий / Мегастор и другие.

BrandNameGallery – комфортная зона отдыха, где также проходит демонстрация тизеров и видеороликов для кино- и телевизионного показа, которые увидят свет в самое ближайшее время. По соседству располагается MTV-бар.

Парад ростовых кукол - фееричное шоу-парад ростовых кукол с вашими любимыми героями и персонажами.

Все это и многое другое Вы сможете увидеть с 1 по 3 марта на выставке Licensing World Russia. Знакомьтесь, общайтесь, стимулируйте продажи и открывайте новые грани! Licensing World Russia – новый взгляд на Ваш продукт!

Ждем Вас и Ваших коллег в 1 – 3 марта, Крокус Экспо, павильон 2, зал 8!

Заполнить заявку на получение бесплатного электронного билета можно, перейдя по ссылке http://www.licensingworld.ru/conf2014/e-ticket/

Более подробную информацию Вы можете получить в нашем пресс-центре по тел.: +7 (495) 258 80 32, и по эл. адресу info@licensingworld.ru.

85
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.