ЛИСТОПАД.рф и типография «Роликс» - участники 31-й выставки Скрепка

  20/10/2023 12:40

ЛИСТОПАД.рф - стенд E803

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Российский производитель офисной бумаги Премиум класса.

АССОРТИМЕНТ Офисная бумага Листопад™. Бумага Листопад класса А, В, С, совместима со всеми видами печатной и копировальной офисной техники, способствует длительной работоспособности печатного оборудования. Подходит для двухсторонней и односторонней полноцветной печати и регулярного использования. Бумага Листопад обеспечивает длительное хранение документов, без существенной потери качества печати, поэтому рекомендуется к использованию в архивах.

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 гУвеличение производственной мощности:

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023 Расширение партнерских связей

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024 Офисная бумага А4

Типография «Роликс» - стенд А402

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ За 20+ лет своего существования типография «Роликс» - зарекомендовала себя среди своих клиентов как надёжная и профессиональная компания. На сегодняшний день типография «Роликс» – это полноценная современнаятипография, укомплектованная новейшим полиграфическим оборудованием от известных мировых компаний и выпускающая самую разнообразную полиграфическую продукцию. Наша продукция соответствует всем необходимым нормам и стандартам качества.

АССОРТИМЕНТ Типография "РОЛИКС" осуществляет высококачественную печать книг в твердом и мягких переплетах, ежедневников, планеров, изготовлением скетчбуков из высококачественной бумаги для акварели и смешанных техник, пазлов, брошюр, листовок, журналов, фирменных бланков, конвертов, визиток, авторефератов, самокопирующихся бланков, грамот и многого другого.

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г Типография РОЛИКС ПРИНТ зарегистрировала торговую марку «ART-DIARY» и стала производить товары для творчества премиального качества по доступной цене. Скетчбуки «ART DIARY» для акварели завоевали любовь и признание тысяч художников по всей России!

ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023 Мы станем принимать заказы на контрактное производство Скетчбуков для акварели и графики. Мы можем изготовить скетчбуки для акварели или графики с вашим логотипом, используя весь накопленный опыт, технологический, экспертный потенциал и высокие стандарты производства типографии РОЛИКС ПРИНТ. Также мы подготовили каталог продукции товаров для творчества нашей торговой марки «ART DIARY» с новыми коллекциями скетчбуков для акварели и графики в разных размерах и цветовой гамме

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Мы подготовили профессиональную линейку скетчбуков для акварели в твердом переплете из 100% хлопка 300 гм/2. и подготовили новые блокноты для графики и письма.

  • ▪Коллекция «АРКТИКА» 25х25 см., 
  • ▪коллекция «Цветущий сад» 19х27 см., 
  • ▪коллекция «КАРЕЛИЯ» 18х18 см. 
  • ▪коллекция скетчбуков для графики и письма 
  • ▪коллекция ежедневников и планеров

688
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.