Логотип хабаровского аэропорта стал хитом интернета

  29/01/2015 12:12

Логотип хабаровского аэропорта, на котором изображен летящий медведь, покорил российские и зарубежные социальные сети. Рисунок медведя с разведенными в стороны лапами за считанные часы буквально "взорвал" интернет. Летающий медведь настолько заинтересовал пользователей Сети, что логотип быстро распространили по группа и пабликам, где его начали всячески высмеивать.

32f6c20307cb02812faada342a8f5006.jpg

Хабаровский аэропорт заплатил за разработку логотипа 800 тысяч рублей. Изначально заказчик требовал от логотипа следующие характеристики фирменного знака: современный, перспективный, динамичный, эффективный, надежный, комфортный, соединяющий, международный уровень, ответственность, порядок, место встреч и деловой активности, однако в итоге закупка была отменена.

Напомним,что медведь является одним из символов Хабаровского края. Примечательно, что ранее никто не знал о существование такого логотипа у хабаровского аэропорта. Впервые он появился после запуска официального сайта Чемпионата мира по бенди - 2015, где хабаровский аэропорт указан как один из спонсоров.

144
 

Комментарии (2)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.