Магазин «КанцМаркет» – FREE SHOP опять растет!

  03/09/2018 09:09

С радостью сообщаем о том, что программа Free Shop пополнилась еще одним участником – 4 августа в городе Первоуральск по адресу улица Береговая,12 был открыт магазин «КанцМаркет»!

Снова наши специалисты принялись за работу и снова добились успеха. Серьезный опыт, большой профессионализм и ответственность – вот что помогает в работе над каждой новой торговой точкой.

шаблон-freeshop-(1)-(1).jpg

Для нового участника программы была разработана индивидуальная торговая матрица, создана планограмма выкладки товара и продуман интерьер, кроме того, наши дизайнеры приняли участие в разработке уникального дизайна магазина.

За прошедший год у нас сформировалась отличная традиция – весело праздновать открытие. «КанцМаркет» не стал исключением, проведя радостный и яркий праздник! Гости принимали участие в конкурсах, выигрывали призы в лотереях и каждый смог проявить себя, показать свои таланты и получить подарки, предоставленные ГК Самсон бесплатно!

Богатый ассортимент нового магазина, несомненно, порадует жителей города – на полках представлены разнообразные товары для школы, дома и офиса под знакомыми торговыми марками BRAUBERG, STAFF, ПИФАГОР и другими.

Темы: Розница
88
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.