MAPED – Генеральный спонсор фестиваля хобби и творчества ART SHOW

  08/02/2019 11:27

В этом году Генеральным спонсором фестиваля хобби и творчества ARTSHOW стала компания Maped- один из лидеров мирового канцелярского рынка.

Спонсорство Фестиваля позволяет компании заявить о себе как о надежном и солидном партнере, подтвердить успешность своего бренда и подчеркнуть свой имидж и статус на российском рынке.

MAPED — семейная французская компания, основанная более 70 лет назад. Разрабатывает и производит полный ассортимент товаров для письма, школы и офиса. Канцелярия MAPED продается во всех странах мира. Заводы компании расположены в Европе, Америке и Азии. Всемирным успехом продукция MAPED обязана своему стильному французскому дизайну, качеству, и запатентованным функциональным инновациям.

Офисная канцелярия MAPED, разработанная для профессионалов, не только эргономична и отвечает всем требованиям, но и предлагает свежий взгляд на эстетику офисных предметов.

Каждый год MAPED, мировой лидер в производстве школьных принадлежностей, улучшает и изобретает заново канцелярию для подрастающего поколения, делая её еще привлекательнее и удобнее в использовании. Вся канцелярия MAPED производится из экологичных материалов и тестируется на уникальных стендах, что гарантирует ее безопасность и качество.

MAPED - канцелярия, какой она должна быть сегодня!

Мы рады такому многообещающему партнерству с компанией MAPED - мировым лидером. 

70
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.