Мелки и пастель FLAIR CREATIVE — лучшие друзья для развития мелкой моторики!

  14/08/2021 18:33

Восковые мелки и пастель FLAIR CREATIVE - это абсолютный полет мысли! FLAIR остается верен себе и продолжает радовать нас яркими дизайнами в упаковке. Весь ассортимент имеет европодвесы на упаковке, поэтому может быть размещен вертикально, и не останется незамеченным ребенком.

Наша фокус-группа, состоящая из деток до 3 лет, лично протестировала образцы!

Забудьте все, что вы когда либо знали о восковых мелках!

Встречайте нашу эксклюзивную подборку новинок: мелки и пастель от FLAIR!

Артикулы FA 8002, FA 8012 - восковые мелки, состоящие из 12 цветов, отличаются друг от друга только диаметром и высотой мелка. Форма мелка круглая. Каждый стержень завернут в бумажную этикетку, которая предохраняет мелок от повреждений, загрязнений. Рисуют на бумаге любого типа. Для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Не имеют запаха, не токсичны, безопасны в использовании.


FA 8009 Пастель масляная утолщенная FLAIR CREATIVE (12 цветов) отличается еще более легким нанесением, благодаря уникальной текстуре стержня.

Бомбические гелевые мелки FLAIR CREATIVE (арт.FA 8023 - 6 цветов и арт. 8022 - 12 цветов) имеют выдвижной стержень, пластиковый корпус, что защищает не только сам мелок от загрязнений, но и пальчики юных художников. Кремовая текстура, сочная палитра оттенков мелков покоряет с первого взгляда и это безусловный фаворит в нашей подборке!

Спрашивайте FLAIR CREATIVE в нашем отделе продаж!

912
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.