MERLION получил статус официального дистрибьютора компании СТАММ

  18/05/2018 14:55

Дистрибьютор усиливает свои позиции на канцелярском рынке, предлагая своим партнерам широкий ассортимент на любой вкус.

Крупнейший широкопрофильный дистрибьютор на территории России, компания MERLION, и производственное предприятие СТАММ подписали соглашение о сотрудничестве. Начиная с мая 2018 года, MERLION получает статус официального дистрибьютора торговой марки, что позволит укрепить позиции компании СТАММ на рынке и содействовать дальнейшему расширению его присутствия на территории РФ.

Компания СТАММ производит массовые канцелярские изделия из пластика, востребованные миллионами покупателей. Каждый год организация обновляет ассортимент новыми изделиями и товарными группами. Более 1 000 наименований (артикулов) продукции представлены в четырех направлениях – офисные, чертежные, школьные и пишущие принадлежности.

«Новое подписанное дистрибьюторское соглашение – это часть наших постоянных стремлений к совершенствованию и расширению бизнеса для удовлетворения запросов наших партнеров, - говорит Светлана Баскакова, директор по закупкам направления «Канцелярские товары» и «Бизнес-подарки» компании MERLION. – Мы рады, что портфель MERLION пополнился продуктами российского производителя СТАММ – лидера по производству канцелярских товаров из пластмасс школьного и офисного направления».

На сегодняшний день в портфеле MERLION представлено свыше 100 позиций, производимых компанией СТАММ. Все они обладают прекрасными потребительскими характеристиками, имеют современный дизайн и удобную упаковку, в том числе индивидуальную упаковку с европодвесом. Последнее особенно актуально для магазинов самообслуживания.

Темы: Merlion
60
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.