MERLION проводит третий IT Solutions Summit

  27/08/2019 11:00

Компания MERLION проводит очередной, третий по счету, международный MERLION IT Solutions Summit, организованный при поддержке крупнейших мировых IT-производителей.

Целью мероприятия является ознакомление максимально широкой профильной российской аудитории с актуальными трендами мировой IT-отрасли, а также обсуждение перспектив применения передовых технологий в России. Своим видением развития глобальной IT-индустрии с участниками саммита MERLION делятся топ-менеджеры крупнейших мировых IT-корпораций. Они рассказывают не только о технологических трендах, но и том, как меняются в современных условиях бизнес-модели, по которым взаимодействуют производители IT-решений, системные интеграторы, провайдеры услуг и заказчики.

С докладами о практике применения инновационных технологий в российских реалиях выступают эксперты крупных компаний-заказчиков, которые входят в число лидеров рынка. Зарубежные и российские аналитики из IDC, IKS Consulting, GFK и DT-Global Business Consulting GmbH делятся мнениями о точках роста, прорывных технологиях и особенностях развития бизнеса IT-компаний, разрабатывающих и поставляющих IT-продукты корпоративным заказчикам. Отдельное внимание уделяется локальным трендам, которые определяют перспективы развития российских регионов. В Экспо-зоне представлены флагманские решения ведущих мировых производителей. Здесь же, на своих стендах лидеры системной интеграции демонстрируют отраслевые решения и компетенции, позволяющие успешно применять инновации в организациях различного масштаба и профиля деятельности.

Саммит является уникальной для России площадкой, где созданы условия для налаживания прямого, эффективного взаимодействия между глобальными производителями и лидерами российской системной интеграции. Сегодня, в условиях углубляющейся цифровизации бизнеса и общества, сопровождающейся появлением новых перспективных технологий и дополнительных сфер их применения, на которые накладываются регуляторные правила и необходимость стандартизации подходов — растет значимость международного общения и обмена опытом между лидерами IT-индустрии из разных стран.

MERLION IT Solutions Summit дает возможность российским IT-компаниям выработать правильную стратегию своего развития, основанную на мировом опыте и выстраивании тесных деловых отношений с глобальными и локальными лидерами IT-отрасли.

Участие в мероприятии бесплатное, при подтвержденной регистрации.

Источник: crn.ru

137
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.