МФУ Epson WorkForce Pro WF-C5790DWF стал лауреатом премии Summer 2020 Pick Awards

  18/09/2020 11:19

Epson WorkForce Pro WF-C5790DWF стал лучшим персональным цветным МФУ в категории «Струйные устройства для офисной печати». Модель с возможностью сетевого подключения ориентирована на малые и средние офисы с максимальной ежемесячной нагрузкой до 45 000 страниц. В отличие от лазерных устройств в конструкции Epson WorkForce Pro WF-C5790DWF нет фотобарабанов, термопечки и блока переноса изображения, что позволяет существенно экономить на обслуживании данных устройств. Единственными расходными материалами, требующими замены в данных устройствах, являются чернильные контейнеры и емкость для отработанных чернил.

«Компания Epson предлагает непревзойденное решение для пользователей с небольшими объемами печати. В дополнение к низкой себестоимости печати, пользователи получают высокое качество печати, надежность и впечатляющее удобство работы, включая тачскрин-панель и простую заправку чернил. Монохромное или цветное, для печати конвертов или широкоформатной печати – у Epson есть подходящее решение, которое, помимо прочего, поможет сэкономить деньги в долгосрочной перспективе», - говорит Кейтлин Шоу, заместитель директора по оборудованию формата А4 тестовой лаборатории Keypoint Intelligence’s.

Ежегодно организация BLI отмечает достижения крупнейших производителей, выбирая лучшие продукты в соответствующих категориях. Представленные на конкурс модели проходят всесторонние лабораторные испытания, по результатам которых жюри выбирает победителей.

Источник: Epson

117
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.