Moleskine Shine – для тех, кто хочет сиять

  26/10/2023 13:32

Для заказа в Merlion доступен новый набор от легендарного бренда Moleskine. Эффектный набор Moleskine Shine содержит блокнот, конверт для документов и перьевую ручку.

Переплет блокнота выполнен вручную с использованием высококачественной ткани итальянской компании Mantero. Этот дизайнерский предмет добавляет смелый завершающий штрих любому образу и привносит вспышку сверкающего творчества в заметки и планы его обладателя. Очень большой по размеру и создаваемому эффекту, он идеально подходит для записи мыслей, проектов и идей.

82d560ecc8756c09b8ec02b3dbaa3191.jpg

К блокноту прилагается конверт для документов из такой же сверкающей ткани, предназначенный для хранения документов формата А4 или формата «письмо», и является смелым дополнением к повседневному профессиональному комплекту. Подарочный набор дополняет черная перьевая ручка Kaweco - идеальный компаньон для заметок. Вневременной дизайн этой перьевой ручки воплощает стиль и мастерство ушедшей эпохи, что делает ее любимым инструментом для современных писателей. Коробка также включает 6 запасных картриджей с черными чернилами.

192
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.