Mondi заявляет о ребрендинге торговой марки офисной бумаги MAESTRO

  14/10/2015 11:29

Международная компания Mondi, производитель упаковочных и бумажных материалов, заявляет о ребрендинге торговой марки офисной бумаги MAESTRO®. Продукт в упаковке нового дизайна появится в продаже в октябре 2015 года. На ребрендинг продуктовой линейки MAESTRO® вдохновило мастерство дирижера оркестра управлять действиями музыкантов. Подобным образом компания Mondi с помощью широкого ассортимента продукции под брендом MAESTRO® стремится соответствовать вкусам самых разных клиентов.

В знак признания международной популярности и успеха торговой марки, Mondi оживляет бренд кампанией, включающей новый дизайн упаковки, видео и музыкальные композиции в разном стиле. Чтобы подчеркнуть уникальные характеристики упаковок офисной бумаги, компания посвятила каждому подбренду MAESTRO® определенный музыкальный стиль.

«Подобно музыкантам, подбирающим песню под настроение публики, мы предлагаем широкий ассортимент офисной бумаги MAESTRO® для удовлетворения любых потребностей наших клиентов. Если в ваших планах произвести яркое впечатление, вы можете рассчитывать на -MAESTRO®», - говорит Йоханнес Клумп, директор по маркетингу и продажам Mondi Uncoated Fine Paper.

Широкое применение и надежное качество

Компания Mondi стремится понять и превзойти ожидания клиентов, а также каждый день удовлетворять их потребности в офисной бумаге. Для того, чтобы оперативно реагировать на требования покупателей, MAESTRO® представляет адекватные композиционные решения в линейке офисных бумаг. Среди продуктов MAESTRO® найдется подходящий вариант для выражения элегантности, многофункциональности, прочности, интеллекта или городского стиля. «Если вы нуждаетесь в динамичном контрасте при печати текстов и яркой графике с бумагами MAESTRO® extra, MAESTRO® supreme, MAESTRO® ultra или цветной бумаге MAESTRO® color, предлагающей 30 различных привлекательных оттенков на выбор, или в производительной черно-белой печати с продуктами MAESTRO® standard и MAESTRO® special линейка MAESTRO® не даст вам сфальшивить», - объясняет Й. Клумп.

Бумага MAESTRO® оптимально подходит для разнообразных офисных нужд. В ассортимент входят как бумаги с высокой степенью белизны, так и цветные бумаги с высоким уровнем непрозрачности и минимальным пылеобразованием, что приводит к меньшему износу техники и экономии на содержании и обслуживании. Зарекомендовавшая себя технология ColorLok® в бумагах MAESTRO® supreme и MAESTRO® extra дает отличные результаты при использовании струйных принтеров и обеспечивает более сочные оттенки темных и ярких цветов, а также быстрое высыхание.

Устойчивость. Каждый день

С точки зрения устойчивого развития бренд MAESTRO® решительно демонстрирует свою экологичность. Все бумаги линейки MAESTRO® имеют сертификаты FSC™ или PEFC™ и входят в «Зеленую Линейку» (Green Range) продуктов Mondi. Компания Mondi каждый день работает над непрерывным улучшением экологических показателей своей продукции и технологических процессов. Экологическая устойчивость является основой и неотъемлемой составляющей корпоративной стратегии Mondi. «Зеленая Линейка» экологичных бумаг Mondi была впервые представлена в 2006 году, Сегодня это признанный символ экологической эффективности устойчивого бумажного производства, а все бумаги «Зеленой Линейки» имеют сертификацию FSC™ или PEFC™, на 100% изготовлены из вторичного сырья или отбелены без использования хлора. Эту инициативу подкрепляет тесное сотрудничество с общественными и неправительственными природоохранными организациями. В результате компания Mondi является обладателем многочисленных сертификатов таких общепризнанных систем сертификации, как: FSC™, PEFC™, EU Ecolabel, Blue Angel, Austrian Ecolabel, а также награды PPI Awards за экологическую стратегию Mondi и ее долгосрочное партнерство с Всемирным фондом дикой природы (WWF).

249
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.