KYOCERA Document Solutions провела конференцию в Екатеринбурге

  29/11/2018 13:49

Москва, 29 ноября 2018 — Компания KYOCERA Document Solutions Russia (KDRU), одиниз ведущих поставщиков решений для работы с офисными документами, а такжепечатающей техники, провела в Екатеринбурге конференцию для своих партнеров иклиентов. Команда KDRU приехала в УрФО на встречу с авторизованными инеавторизованными партнерами, представителями сервисных центров и клиентамиKYOCERA Document Solutions Russia. В общей сложности мероприятие посетило 94человека. 

В ходе встречи представители KDRU познакомили гостей с отличительнымиособенностями и новинками техники KYOCERA, рассказали о портфеле программногообеспечения, росте KDRU и дальнейших перспективах развития в России и СНГ.Отдельное внимание уделили выставленным МФУ от KYOCERA, на которых специалистыпродемонстрировали качество печати и работу одного из самых востребованныхпродуктов — KYOCERA Net Manager. 

Кроме того, во время мероприятия гостям удалось лично познакомиться с ЕвгениейБудник, региональным представителем KYOCERA Document Solutions Russia в Уральскомфедеральном округе. «Рынок печати Уральского федерального округа развивается, мы сKYOCERA рады расти и развиваться вместе с ним», — отметила Евгения. 

Традиционно вечер закончился торжественным гала-ужином, яркой шоу-программой иобщением в неформальной обстановке.

112
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.