Фестиваль "В джазе только дети": музыка нас связала!

  29/10/2018 09:27

Год назад, в октябре 2017, наш партнер ООО «Меридиан» открыл магазин по проекту Free Shop в городе Волгодонске – так началась наша совместная плодотворная работа на канцелярском рынке. Надо отметить (не просто надо, а приятно отметить!), что успех не заставил себя ждать и сейчас бизнес идет в гору семимильными шагами. Безусловно, мы поздравляем с днем рождения магазин «Дипломат», но в этот раз рассказать хотим о другом мероприятии.

IMG-20181022-WA0006.jpg

20 октября в Волгодонске прошел фестиваль «В джазе только дети», одним из спонсоров которого стал наш дилер совместно с группой компаний «Самсон». Такой масштабный музыкальный праздник проходит на Дону впервые – ранее юных джазистов принимала сцена в Ижевске и Йошкар-Оле.

Помимо выступлений в рамках конкурсной программы, на фестивале проводились мастер-классы от ведущих педагогов. Так, еще летом начались переговоры со школой им. Кима Назаретова о том, чтобы на празднике присутствовали именитые преподаватели и вот, на прошлых выходных, гости мероприятия смогли насладиться творчеством известного джазового исполнителя, продолжающего дело отца, Петра Назаретова.

Мы невероятно гордимся тем, что наши партнеры принимают активное участие и оказывают поддержку таким культурным, развивающим, значимым праздникам. И мы были рады стать причастными к этому событию!

Темы: Фестиваль
113
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.