На форуме предпринимательства Сибири обсудят вопросы франчайзинга

  28/08/2015 11:06

С 22 по 24 октября в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» пройдет XIV Форум предпринимательства Сибири: «Инвестиционный климат. Закупки. Деловые услуги». Крупнейшее бизнес-мероприятие за Уралом представит весь спектр предпринимательских услуг и поможет создать, развить и приумножить бизнес.

Красноярский форум – ежегодное место встречи всех участников делового рынка: банки, страховые, лизинговые, ипотечные, пенсионные компании, представители региональных и федеральных властей, а также успешные бизнесмены Красноярского края, Сибирского федерального округа и других субъектов РФ.

На выставочной площадке форума ежегодно презентуют все самое актуальное для начинающих и успешных предпринимателей. В этом году добавится новый раздел - франчайзинг. Здесь будут представлены предложения о франшизах в общественном питании, торговле, сфере услуг, IT и Интернете, а также производственный франчайзинг. Гости смогут выбрать наиболее перспективные франшизы, ознакомиться со стоимостью, подобрать площадки для организации «готового» бизнеса.

Традиционно на форуме крупнейшие российские компании представят свои программы закупок и иные формы сотрудничества для малого и среднего бизнеса. Начинающие бизнесмены могут ознакомиться с программами поддержки малого и среднего предпринимательства, узнать о предоставлении субсидий, льгот, микрофинансирования, проконсультироваться со специалистами.

Кроме того, участники форума предложат широкий диапазон деловых услуг: аудит, бухучет, консалтинг, маркетинг, реклама, юридические услуги, бизнес-образование, страхование и другое.

Помимо выставочной площадки, Форум предпринимательства Сибири – это еще и широкая деловая программа, включающая семинары, круглые столы, консультации и мастер-классы для бизнесменов и специалистов отрасли. Здесь обсуждаются актуальные вопросы отрасли: финансирование и кредитование малого и среднего бизнеса, эффективные продажи, бухгалтерский и налоговый учет, кадровая политика, маркетинговые и рекламные стратегии для развития бизнеса. «Стартаперам» станут полезны обучающие семинары по открытию своего дела, получению льгот и продвижению товаров и услуг на рынок.

Кроме того, интересно и полезно будет посетить форум и всем красноярцам, кто в ближайшее время задумывается о получении кредита. Здесь ведущие банки города предложат выгодные кредитные программы, помогут оформить заявку на ипотечный, потребительский, образовательный кредиты или провести рефинансирование, проконсультируют по вопросам подачи документов и использования материнского капитала.

Ожидается, что на площадке Форума состоится финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015», где соберутся начинающие бизнесмены со всей Сибири!

По мнению экспертов, Форум предпринимательства Сибири - одна из наиболее эффективных площадок, где бизнесмены могут пообщаться с представителями власти и получить все необходимые консультации. Так, форум-2014 собрал около 100 участников 8 000 посетителей, которые приехали в Красноярск из Казахстана, Монголии, 9 регионов России и 17-и городов Красноярского края.

Напомним, XIV Форум предпринимательства Сибири состоится в Красноярске в выставочном центре «Сибирь» 22–24 октября 2015 года. Одновременно пройдет VI специализированная Ярмарка недвижимости.

105
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.