На Объединенном Российском Форуме обсудят перспективы развития канцелярской отрасли

  24/09/2020 10:41

В рамках Объединенного Российского Форума 20 октября Ассоциация Канцелярского рынка России проводит конференцию для участников АКР и представителей отрасли с насыщенной деловой программой и долгожданным живым общением.

В программе деловой части конференции – обсуждение самых актуальных тем 2020 года и перспектив будущего.

АКР - Ассоциация Канцелярского рынка РоссииПрезентация целей, задач, структуры и планов работы на 2020-21 годы.
GFK - рынок по сегментам и в целомОбзор ситуации в экономике и канцелярской отрасли, изменение доли каналов, а также информация по текущей ситуации на европейских рынках. Прогнозы на 2021 год.
Ключевые итоги сезонаОбзор канцелярского рынка по сегментам, как чувствуют себя основные игроки и каналы, ключевые товарные категории. Как будет развиваться рынок в 2020-21 годах
Рынок бумаги в 2020 и прогнозы на 2021 годОбзор рынка бумаги-2020 и перспективы восстановления рынка.
Бумбел - рынок бумбела в 2020 году, основные тенденции и будущееОбзор рынка бумажно-беловой продукции. Основные тенденции, какие тетради растут и что произошло по итогу пандемии.
Рынок ранцевОсобенности развития рынка детского текстиля, уникальная сезонность и как справиться с непредсказуемым спросом сезона 2021 года.
Розница: проблемы 2020-21 и что делатьКлючевые вызовы для традиционной розницы, как приспособиться и на что обратить особое внимание для повышения эффективности. Как увеличить продажи: кейсы из розницы-2020. Прогноз развития канала на 2021-25 годы. Конкуренты и конкурентные преимущества канала.
Обучение дистанционное - польза реальнаяЗнание ассортимента в профессиональной рознице - ключевая компетенция канала. Зачем, чему и как учить продавцов.
Интернет-магазины - ускорение 2020Как и за счет чего растут интернет-магазины в 2020 году. Куда будет развиваться канал в ближайшие годы.
СИЗы - новое слово-2020. Навсегда?Тенденции развития рынка В2В, как меняется структура, требования к сервису и что будем делать зимой-2020/21.
Кому в Европе жить хорошоТекущая ситуация на европейских рынках в сегменте письменных принадлежностей. Как и за счет чего развивается отрасль в развитых странах. Что нового принес школьный сезон-2020.
Потребительская синусоида - куда идем?Разбор ключевых тенденций потребительского рынка. Кто самый устойчивый в 2020 году и особенности потребления-2020.

Сейчас мы формируем программу конференции и хотим узнать ваше экспертное мнение. Если вы хотите изменить или добавить актуальные темы для обсуждения, это можно сделать здесь https://ru.surveymonkey.com/r/95F36F2 до 30 сентября.

1 октября будет опубликован Топ-10 популярных тем, самые актуальные из которых будут добавлены в деловую программу.

Источник: Ассоциация Канцелярского Рынка

111
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.