На OPI's European Forum Online выяснят, как бизнесу одержать победу после пандемии

  22/10/2020 10:39

OPI’s European Forum Online пройдет 17-18 ноября 2020 года под девизом «Как одержать победу в индустрии товаров для бизнеса после пандемии».

Виртуальное мероприятие поможет компаниям понять, как восстановить продажи после пандемии. Практические выводы позволят ведущим игрокам лучше понять и проанализировать изменения, которые произошли в отрасли в связи с COVID-19. В результате первые лица компаний смогут принимать обоснованные стратегические решения, позволяющие обеспечить бизнесу успех в новых условиях.

Программа форума будет включать в себя интерактивные сессии, в том числе панельные дискуссии, интервью, круглые столы и общение в чат-румах. Формат будет еще более интерактивным, чем обычно. Вместо докладов и презентаций фокус будет сделан на коммуникациях: участники смогут задать любые вопросы приглашенным экспертам, расспросить их о стратегиях, обсудить важные проблемы и обменяться опытом.

Предусмотрено множество возможностей для нетворкинга – неформальные зоны для кофе-брейков, индивидуальные чаты и инструменты для налаживания контактов.

В программе – большое интервью с генеральным директором Staples Solutions Дольфом Вестербосом и панель Brexit, организованная Алексом Тэтхэмом, управляющим директором Westcoast.

Благодаря обмену знаниями, передовой практикой и опытом, каждый покинет мероприятие с практическими выводами и лучшим решением для дальнейшего развития своего бизнеса.

Для максимального вовлечения пользователей и минимизации усталости от экранов форум будет проходить 17 и 18 ноября. В оба дня он будет начинаться поздним утром, чтобы дать участникам возможность перед мероприятием ответить на электронные письма, и заканчиваться в середине дня для завершения дел в офисе.

Для подписчиков и членов OPI доступны привлекательные скидки, а для независимых дилеров с годовым объемом продаж менее 20 миллионов фунтов стерлингов (25 миллионов долларов США) предусмотрена бесплатная регистрация.

Источник: opi.net

99
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.