На Российской неделе высоких технологий впервые представлена ERP-система для управляющих компаний «МКД-онлайн»

  13/05/2019 11:57

Первая городская управляющая компания из Орлова разработала IT-систему для автоматизации управления многоквартирными домами (МКД, чья разработка вызвала большой интерес на крупнейшим в СНГ и Восточной Европе мероприятии в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

МКД-онлайн впервые была показана на выставке «Связь-2019».

- Это наш первый опыт демонстрации возможностей «МКД-онлайн» на специализированной выставке информационных технологий, - говорит Ратмир Магомедов, руководитель обучающего центра Первой городской управляющей компании. – Здесь подтвердился тот факт, что доля разработок на рынке ЖКХ невелика. В основном это системы учета ресурсов и отдельные продукты по аспектам деятельности управляющих компаний. Мы же предлагаем, автоматизировать работу УК полностью, в комплексе.

ERP-система, разработанная в Первой городской управляющей компании, позволяет в режиме реального времени отслеживать обращения жителей МКД, проверять сроки и качество исполнения заявок, оценивать состояние жилого фонда в динамике, формировать рейтинги УК, выполнять начисления, она интегрируема с ГИС ЖКХ. Цифровизация ЖКХ — дело не будущего, а настоящего, уверены в Первой городской управляющей компании. И это подтверждает успешный опыт работы «МКД-онлайн» в управляющих компаниях не только Орловской, но и Вологодской, Липецкой, Курской и Калужской областей.

Источник: kaluganews.ru

Темы: IT системы
69
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.