На Skrepka Expo Online встретятся участники из разных стран

  13/10/2020 10:59

Инновационная платформа SKREPKA EXPO ONLINE дает возможность участникам и посетителям расширить бизнес-пространство как в России, так и за рубежом.

Выставка SKREPKA EXPO ONLINE – удобный инструмент для делового взаимодействия международных и национальных игроков нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Мы представляем следующих участников, подтвердивших участие в SKREPKA EXPO ONLINE. Это такие компании как: Sorex, SSB Metal Works, Merlion, F.I.L.A. Russia, Леонардо, Луч.

В рамках выставки SKREPKA EXPO ONLINE пройдут мероприятия Деловой программы:

Отраслевой ФОРУМ ГКВ ONLINE:

Добавляйте онлайн сессии по интересующим Вас темам выступлений спикеров в личное расписание и дискутируйте онлайн с ведущими представителями рынков и бизнес-спикерами.

Участие в форуме ГКВ онлайн для экспонентов и посетителей SKREPKA EXPO ONLINE – БЕСПЛАТНО.

Интерактивный фестиваль ART SHOW ONLINE для компаний и посетителей, чье профильное направление – товары для хобби и творчества. На площадке Фестиваля производители и дистрибьюторы продемонстрируют Презентации и Мастер-классы новых образцов продукции.

Приглашаем на 1 дистанционную мультитематическую выставку Skrepka Expo Online 27-29 октября 2020.

Источник: Скрепка Экспо

111
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.