Totally Swiss от Caran d’Ache: настоящий швейцарский подарок

  01/07/2015 10:44

Каждая страна имеет собственные самобытные сувениры, которые со временем становятся ее символами. Швейцария – не исключение. Одним из известнейших символов этой страны является нежнейший швейцарский шоколад, появление которого стало возможным благодаря восхитительным альпийским лугам и великолепному мастерству и высочайшему качеству производства. Подарочные канцелярские принадлежности Totally Swiss олицетворяют собой напоминание о самом лучшем в Швейцарии: их яркая упаковка содержит в себе все эти знаменитые швейцарские символы. Новая коллекция пишущих принадлежностей - идеальный подарок для тех, кто является приверженцем продукции с чертой 100% Swiss Made во внешнем виде и качестве!

Одна из основных особенностей ручек из коллекции Popline 849, пишущие инструменты из которой входят в подарочный набор Totally Swiss - это их шестигранный корпус. Ручки легко держать в руке, ими комфортно писать в течение даже длительного времени. Дизайн тонкой подарочной упаковки разработан так, чтобы в полной мере продемонстрировать красоту шестигранных линий корпуса.

Как и большинство моделей Caran d’Ache, все ручки из коллекции Totally Swiss снабжены легендарным стержнем Goliath большой вместимости, которым можно написать до 600 страниц A4 формата. Их стальной корпус оснащен вращающимся шариком из карбида вольфрама, который обеспечивает четкое письмо без помарок.

К новинкам выпущены стержни: Goliath, M (blue, black, red, green), F (blue, black, red), L (blue, black).

Информация о продукте:

284000849.752849 CHOCOLATE шариковая ручка в подарочной коробке
284002849.754849 PAPER CUTOUT шариковая ручка в подарочной коробке
989760849.053849 TOTALLY SWISS шариковая ручка в подарочной коробке

Товар доступен для заказа в MERLION. Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

53
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.