НетЛаб получил статус Бизнес-партнера Ricoh

  09/11/2020 10:03

Широкопрофильный дистрибутор НетЛаб и ведущий международный производитель решений для офисного документооборота, а также коммерческой и промышленной печати Ricoh заключили новое партнерское соглашение. В рамках него НетЛаб получил статус Бизнес партнера Ricoh.

НетЛаб более 5 лет успешно развивал продажи продуктов Ricoh в статусе IT Реселлер и показывал значительный рост бизнеса по продаже передовых решений для малого и среднего бизнеса. Активное продвижение техники более тяжелых сегментов в канале, как часть новой стратегии компании, и полученный за предыдущие годы опыт работы с вендором определили необходимость укрепления отношений.

«С сегодняшнего дня мы сможем предоставить нашим партнерам не только розничный сегмент, но и сегмент среднего офисного, а также промышленного оборудования Ricoh. Статус Бизнес партнер Ricoh дает нам и нашей широкой партнерской сети уникальные возможности для совместной реализации проектов в сфере офисной, коммерческой, промышленной печати и программных решений», - поясняет Сергей Саакян, директор департамента дистрибуции НетЛаб.

Один из ключевых партнёров НетЛаб - компания Норбел, в лице директора по корпоративным продажам Алексея Сербиновского, так прокомментировали событие: «Исторически НетЛаб является нашим основным поставщиком. А с Ricoh нас связывает богатый и исключительно позитивный опыт взаимодействия, в том числе в рамках MPS-проектов с нашими заказчиками. Мы поздравляем НетЛаб с получением нового статуса и расширением возможностей для совместного партнерского бизнеса».

Олег Панкин, глава дивизиона партнерского бизнеса Ricoh Rus, со своей стороны отметил: 

«Новая стратегия НетЛаб полностью отвечает стратегии развития Ricoh не только в России, но и во всем Мире: мы рады видеть, как наши партнеры «вырастают» из младших розничных сегментов в сегмент B2B, продвигая на рынок решения Ricoh в области офисного документооборота и промышленной печати, а также услуги MPS. Желаем НетЛаб успехов на этом поприще и будем всячески помогать нашим партнерам в их достижениях».

Источник: Ricoh

190
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.