Новая коллекция Kindergarten от Belmil

  06/04/2021 09:46

Всем привет!

Полюбившаяся покупателям коллекция Kindergarten от Belmil возвращается в новых дизайнах! Абсолютно новая гамма оттенков, оригинальные принты, неизменно отменное качество по европейским стандартам!

Коллекция товаров Belmil постоянно пополняется и сегодня на склад поступили новые рюкзачки для малышей. Яркие и привлекательные рюкзаки имеют анатомическую спинку, благодаря которой позвоночник защищен от перегрузок, а для наибольшего комфорта при ношении спинка рюкзаков выполнена из вентилируемого материала, хорошо пропускает воздух. Все рюкзаки изготовлены из прочной водонепроницаемой ткани. Даже в дождь вещи останутся сухими!

Рюкзаки очень вместительны, несмотря на на небольшой визуальный объем. Малыши могут брать с собой на прогулку любимые игрушки и другие нужные вещи, которые могут понадобиться им на прогулке или на развивающих занятиях. С карманами и без. Удобная ручка для переноски есть во всех рюкзаках. Содержимое надежно защищено от влаги и грязи. Для безопасности на дороге на рюкзаках нашиты светоотражающие элементы, которые хорошо видны водителям в темное время суток. Все рюкзаки ярко оформлены, что делает их еще более привлекательными!

Полный список новинок и описание каждой модели смотрите в каталоге товаров торговой марки Belmil.

305
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.