Новая коллекция пишущих инструментов Waterman серии GRADUATE – функциональность и современный дизайн

  11/02/2019 16:10

Компания MERLION представляет новые пишущие инструменты Waterman серии GRADUATE, сочетающие в себе функциональность и современный дизайн. Коллекция представлена перьевой, шариковой ручкой и роллером. Каждая модель отличается классической формой и изысканным блестящим дизайном корпуса.

Главная особенность перьевой ручки WATERMAN GRADUATE CHROME - тонкая линия письма. Корпус и колпачок выполнены из хромированной латуни, зона захвата – из высококачественного пластика, а перо – из нержавеющей стали. В комплектацию также входит картридж с чернилами.

Шариковая ручка Waterman WATERMAN GRADUATE CHROME оснащена кнопочным механизмом. Корпус ручки выполнен из латуни, покрыт глянцевым полированным хромом и украшен хромированными кольцами. Пишущий инструмент обладает средней линией письма с синими чернилами.

Корпус и колпачок роллера Waterman WATERMAN GRADUATE CHROME также изготовлен из латуни, покрытой глянцевым полированным хромом, и украшен хромированными кольцами. Ручка-роллер отличается тонкой линией письма с черными чернилами.

Новая коллекция пишущих инструментов Waterman серии GRADUATE доступна в MERLION только для продаж корпоративным клиентам и рекламным агентствам и только по специальному предварительному заказу.

152
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.