Новые цвета корпуса знаменитых ручек Parker Jotter Originals

  25/12/2023 12:39

Шесть оттенков корпуса культовых шариковых ручек доступны для заказа в Merlion. Parker представляет коллекцию шариковых ручек Jotter Originals в новых цветах корпуса. Сочетая характерный силуэт Jotter и культовый клип Parker со стрелой, эта оригинальная икона дизайна с 1954 года захватывает мысли и вдохновляет на новые идеи.

Глянцевый и красочный корпус ручек прекрасно дополняет колпачок из нержавеющей стали и культовый клип в виде стрелы. Фирменный механизм выдвигает и убирает стержень одним приятным характерным щелчком.

Коллекция ручек Parker Jotter Originals подходит для любого стиля письма, поможет выразить свою индивидуальность и добавить уникальную нотку ретро в повседневное самовыражение. Ручки Jotter Originals выделяются характерным силуэтом и яркой цветовой палитрой в сочетании с высоким качеством изготовления и надежным тонким письмом.

Ручки произведены во Франции в соответствии с высочайшими стандартами качества и поставляются в комплекте со сменным стержнем для шариковых ручек Parker Quinkflow с синими чернилами, обеспечивающим оптимальный поток чернил, плавное и аккуратное письмо. Стержни имеют пишущий узел среднего размера(М), также в ручках можно использовать гелевые стержни Parker. Сверхпрочный пластиковый корпус ручек устойчив к царапинам.

410
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.