Новые дизайны BELMIL CLASSY уже в продаже!

  19/04/2021 17:28

Компания “ФОРУМ” представляет BELMIL CLASSY в новых дизайнах! Этот ранец бьет рекорды продаж уже не первый сезон! Он легкий, но прочный. Рассчитан на деток в возрасте от 6 до 9 лет, вес модели 860-950 грамм. Размеры: 36x32x19 см. Объем: 19 л. Изготовлен из современных, высококачественных, водонепроницаемых материалов.

Для надежной сохранности содержимого, ранец усилен прочными панелями со всех сторон, а прочная нижняя часть повышает устойчивость и долговечность, предотвращает заваливание и загрязнение ранца а также обеспечивает защиту от дождя. BELMIL CLASSY — это классическая модель ранца, эргономичная форма и воздухопроницаемая обивка спинки обеспечивают минимальное давление на спину ребенка. Плечевые ремни хорошо амортизируются и регулируются, что обеспечивает удобство при повседневной носке. Внутри каждого ранца большое отделение, в котором есть разделители для учебников и тетрадей. Устойчивое пластиковое дно защищает вещи от грязи и влаги даже если ребенок поставит ранец на землю. Боковые карманы на утяжке. В любой из них легко поместится бутылка с водой или сок.

Любой родитель знает что дети большие непоседы. Чтобы при детских забавах и веселье ранец не соскользнул с плеч ребёнка, у всех ранцев CLASSY есть нагрудный ремешок. Ранец оснащен резиновой ручкой для переноски и петелькой для подвешивания ранца в шкафчик или к парте. BELMIL заботится о безопасности детей, поэтому на всех моделях нашиты светоотражающие элементы, которые хорошо видны водителям даже в темное время суток. Кроме того, к каждому ранцу прилагается светоотражающий брелок.

BELMIL CLASSY в 2021 году представлен 30 новыми дизайнами!

Приобрести новинки Belmil и другие канцелярские товары можно через наш отдел продаж.



460
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.