Новые принтеры пластиковых карт SMART 30 и SMART 50

  19/07/2013 00:00

Принтеры созданы на основе хорошо зарекомендовавшего себя принтера «Smart Lite». Область его задач в печати пластиковых карт весьма широка. Из них отдельно стоит выделить печать пропусков и бэджей, что особенно востребовано в сфере СИСТЕМ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА (СКУД).

Карт-принтеры отличаются улучшенными характеристиками и доступны в тех же комплектациях, что и SMART Lite (возможна комплектация переворотным устройством для двусторонней печати, модулем дополнительной ламинации, кодировщиками магнитной полосы, контактных и бесконтактных чипов).

Так же выпущена на рынок новая модель SMART 30. Эта модель более компактная, чуть менее производительная, но основные характеристики модели SMART 30 (цветопередача, качество полноцветного изображения, яркость, контрастность) максимально приближены к SMART 50. Соотношение цена-качество приятно удивит Вас. Данная модель – наиболее удачный, бюджетный вариант для производства небольших тиражей.

Специально для русскоязычных пользователей карточных принтеров SMART для всех новых моделей принтеров компания-производитель русифицировала программное обеспечение, поставляемое в комплекте с принтерами SMART. Теперь все принтеры SMART, проданные на территории России будут комплектоваться русифицированным ПО, что значительно упростит работу с принтером и еще более повысит его популярность в России.

Темы: Принтеры
70
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.