Новые шариковые ручки Silwerhof из коллекции «Цветландия»

  30/08/2018 13:04

Наполнить школьные будни яркими эмоциями очень просто!

Silwerhof представляет новинки – шариковые ручки из яркой коллекции «Цветландия». Канцелярские принадлежности первой необходимости идеально справляются со своей задачей и обладают всеми параметрами, чтобы оказаться в пенале каждого школьника.

Все ручки представлены с чернилами синего цвета, которые ровно ложатся на бумагу и не растекаются при письме. Использование ручек удобно для школьников любого возраста благодаря оптимальной толщине пишущего узла - 0,7 мм. Кроме того, надежный пишущий наконечник оставляет за собой ровные линии без пробелов и клякс и не царапает бумагу, что особенно актуально для учащихся начальных классов, которые только обучаются письму.

Корпус шариковых ручек Silwerhof выполнен из прочного АБС-пластика, а значит – они не сломаются при первом же падении на пол или на парту. Отдельного внимания заслуживает оригинальный дизайн пишущих инструментов – на корпус, представленный в пяти цветах (оранжевый, фиолетовый, бирюзовый, синий и салатовый), нанесен космический рисунок в виде звездочек.

Шариковые ручки Silwerhof из коллекции «Цветландия» легко наполнят школьные будни яркими эмоциями, повысят позитивный настрой и интерес ребенка к учебе.

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Темы: Ручки
135
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.