Новые яркие ластики ErichKrause®

  31/08/2020 13:15

Специально к открытию нового учебного сезона 2020 компания Erich Krause подготовила обширную коллекцию новых ластиков, включающую в себя модели Nano Soft, Sponge, Impression, Pixel, Raptor, Adventure и Ergoline® Space. Новинки отличаются ярким дизайном и разнообразием цветов - каждый сможет подобрать себе ластик ErichKrause® по вкусу.

Nano Soft и Sponge - супермягкие ластики классической формы из современного, экологически чистого, гипоаллергенного и безопасного для здоровья материала ECO-PVC с пониженным образованием крошек (Dust free). Nano Soft и Sponge удобно сидят в руке, мягко, комфортно и эффективно стирают рисунки и надписи, нанесенные на бумагу чернографитным карандашом.

Impression так же отличается повышенной мягкостью, так как выполнен из того же материала ECO-PVC, выделяется ярким дизайном в стилистике абстрактного импрессионизма. Добавьте позитивных впечатлений в учебу и работу с ластиком Impression.

Ластик Pixel выполнен из современного, экологически чистого и гипоаллергенного материала – термопластичной резины TPR с пониженным образованием крошек (Dust free), и не содержит ПВХ. Современный дизайн и расцветка создают увлекательную иллюзию сочетания разноцветных трёхмерных объектов.

Raptor и Ergoline® Space – высокоэффективные ластики с футуристичными пластиковыми держателями. Дизайн не оставит равнодушным поклонников фантастики, а удобство в работе и безопасный состав придутся по вкусу людям, ценящим практичность и долговечность.

Adventure – ластик классической формы, удобный для эффективной работы с чертежами и графикой в офисе, школе и дома. Приключения с этим ластиком будут безопасными благодаря экологически чистому и гипоаллергенному материалу с пониженным образованием крошек, из которого выполнен Adventure.

Новые ластики ErichKrause® - это оригинальные формы, инновационные решения, высокая эффективность, комфорт в использовании и безопасность для здоровья.

123
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.