Новые участники 31-й выставки Скрепка

  19/06/2023 10:36

ГК «Самсон» - стенд E501+F511

ДИСТРИБЬЮТОР - Группа компаний «Самсон» – крупнейший оптовый поставщик товаров для офиса, учебы и творчества в России и странах ЕАЭС с более чем 25-летней историей. Наши филиалы работают в 13 городах РФ: от Санкт-Петербурга до Новосибирска, от Ставрополя до Перми. Площадь складов составляет 160 000 м².

АССОРТИМЕНТ. включает продукцию более 1000 брендов. Заключено 500 прямых контрактов с лидирующими мировыми производителями.

ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ эксклюзивные торговые марки: BRAUBERG, STAFF, ЮНЛАНДИЯ и прочее

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2023 гг 30 лет со дня основании Группы компаний "Самсон". Этому событию посвящены серии отраслевых конференций "Самсон - 30 лет успеха", проходящие в нескольких городах России.

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023 В разработке находятся новые коллекции текстиля, бумажно-беловой продукции для офиса и школы. Планируется появление письменных принадлежностей в уникальных дизайнах.

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО

Школьный текстиль, бумажно-беловая продукция, письменные принадлежности.


Завод Художественных Красок «Невская палитра» - стенд С401

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - старейшее в России предприятие по производству художественных материалов и единственное в России с полным циклом производства художественных материалов - от изготовления пигментов до выпуска готовой краски. Ежегодно объем производства увеличивается на 20-25 %. Признанный лидер рынка художественных материалов в РФ и СНГ. География экспорта -свыше 80 стран мира. АССОРТИМЕНТ - материалы для профессиональных живописцев (серии «Белые ночи» и «Мастер-Класс»), материалы для профессионального художественного образования (серии «Ладога» и «Сонет»), материалы для декоративно-прикладного творчества и хобби (серия DECOLA), ассортимент товаров для детского творчества («Цветик» и «Я Художник»).

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2023 г- В 2022 году на Заводе Художественных красок был запущен новый цех по производству художественной пастели. В 2023 году ассортимент графических материалов, выпускаемых в этом цехе, значительно расширился, включив новые товарные группы, ориентированные на профессиональных художников и студентов профильных учебных заведений.

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023 Значительное расширение профессиональных художественных материалов (гранулирующиеся акварельные краски Белые Ночи, расширение цветовых палитр в темперных, масляных и гуашевых красках) Новинки и новые категории в товарах для творчества ТМ Декола (морилки, краски по коже и многое другое) Расширение ассортимента для детского творчества -ТМ Я Художник и ТМ Цветик.

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО Все запланированные новинки будут представлены на выставке Скрепка 2024 на стенде Компании, там их можно будет и посмотреть, и протестировать. Новинки запланированы во всех торговых марках, и мы с удовольствием познакомим с ними партнеров и посетителей во время выставки

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ Материалы, изготовленные на Заводе, применяются при реставрации шедевров мировой живописи и памятников архитектуры: собора Василия Блаженного, Большого Кремлевского дворца, храма Христа-Спасителя, картин из собраний Государственного Эрмитажа, Государственной Третьяковской Галереи, древнерусских икон.

564
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.