Новый интеллектуальный способ планирования от Moleskine

  13/09/2017 10:27

Цифровые технологии значительно облегчают процесс планирования. Во всяком случае, так кажется на первый взгляд. Можно просто запланировать мероприятие в календаре, установить напоминание, чтобы о нем не забыть, и погрузиться в ежедневные заботы. Однако, несмотря на все преимущества цифрового формата, пользоваться им все же не так удобно, как обычной ручкой, которой все мы привыкли излагать свои идеи и проекты на бумаге, составлять список дел, делать заметки на совещаниях, зарисовки или пометки в тексте. Новый органайзер Smart Planner от Moleskine объединяет все преимущества записей на бумаге с удобством современных технологий. Он позволяет автоматически переводить Ваши планы из бумажного формата в цифровой благодаря синхронизации с календарем. Кроме того, теперь Вы можете делать заметки от руки, а затем прикреплять их в качестве вложений к электронным письмам, а также редактировать рисунки и наброски с помощью любимых программ.

Органайзер Smart Planner совместим с системой Smart Writing Set и Вашим аккаунтом Google. Достаточно просто синхронизировать записи с цифровыми календарями Moleskine Timepage, Microsoft Outlook (только для бесплатных аккаунтов) и iCal. 

Как работает органайзер Smart Planner?

Органайзер Smart Planner — последняя новинка коллекции Smart Writing Set. Уникальные наборы позволяют сначала планировать дела и делать записи или зарисовки на бумаге, а затем с легкостью систематизировать, редактировать и выкладывать их в общий доступ в цифровом формате. Как это работает? Главное условие — наличие системы Smart Writing Set, ведь органайзер Smart Planner предназначен для использования вместе с ручкой Pen+ и приложением Moleskine Notes.

В каждую страницу органайзера Smart Planner встроена невидимая сетка, созданная по технологии Ncode, запатентованной компанией NeoLAB Convergence. Именно благодаря ей приложение Moleskine Notes распознает заметки, планы и наброски, сделанные при помощи ручки Pen+. Не забудьте, что все планы нужно записывать на левой стороне разворота, а заметки или наброски располагать справа. Информация о встречах, мероприятиях и важных датах синхронизируется с календарем Google (для устройств на базе Android) или iCal (для устройств на базе iOS), а все созданные от руки заметки и наброски — с приложением Moleskine Notes.

Источник:  сайт http://www.moleskine.com

183
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.