Новый «КанцПарк» в Белгороде

  17/01/2018 10:34

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» расширил свое присутствие в Белгороде. Там открылся четвертый по счету магазин розничной сети «КанцПарк». Он расположился на одной из центральных городских улиц – Победы, и соседствует с аптекой, салоном оптики, магазином хозтоваров и бытовой химии, а также продуктовым супермаркетом. Через дорогу находится здание Белгородского государственного университета.

Осуществлен переформат ранее существовавшего магазина в этом месте. Была сформирована новая ассортиментная матрица, произведена перестановка торгового оборудования, изменилась товарная выкладка, наконец, обновился дизайн фасада, входной группы и интерьера. Основу ассортимента составили товары для учебы, а также изделия для творчества и офисная канцелярия. На витринах обновленной торговой точки расположена продукция известных российских и зарубежных брендов.

Директор магазина Пономарев Иван Кузьмич:

- Мы вновь совместно с коллегами из проекта «КанцПарк» успешно открыли третий магазин в Белгороде. Первые два начали работу в августе и октябре прошлого года. Оба были переформатированы. Результаты отличные: посетители довольны, магазины приносят прибыль. Было решено переформатировать и еще одну торговую точку в городе, что мы и сделали. Я в канцелярском бизнесе с 1991 года и знаю компанию «Рельеф-Центр» как надежного партнера. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится открытием новых магазинов!

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Аксай (Ростовская область), Кемерово, Курган. 

90
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.