Новый каталог тетрадей ПЗБМ доступен для скачивания

  20/03/2018 09:17

Дорогие партнеры!

Благодарим Вас за то, что выбираете продукцию "Полотняно-Заводской бумажной мануфактуры"! Юбилейная коллекция тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов, наборов для творчества уже доступна для скачивания.

2018-й год стал для нас юбилейным - 7 марта 2018 года "Полотняно-Заводской мануфактуре" исполнилось 300 лет. Три века на службе отечеству и россиянам!

Мы подготовили нашу лучшую коллекцию тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов и др. Обладая многолетним опытом, мы отбираем дизайны таким образом, чтобы наши тетрадки буквально "улетали" с полок магазинов, а наши партнеры получали дополнительную прибыль за счет высокой оборачиваемости товара и конверсии магазина.

А кроме этого, мы просто любим делать красивые, качественные и доступные тетради, альбомы для рисования, блокноты, наборы для творчества и многое другое. И мы создаем изделия из бумаги уже более 150 лет, поэтому просто обязаны сохранить традиции качества и любви к продукту, которые нам так заботливо передали династии работников мануфактуры, начиная с ее основателя Афанасия Абрамовича Гончарова.

#пзбм #пзбм300лет #magiclines

149
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.