Новый мировой рекорд: отпечатано 2139 футболок за час

  07/08/2013 00:00

Лондон, Англия - 28 июня 2013 года оператор Нью-Йоркской фабрики футболок New Buffalo Луи Омар Виера побил свой собственный рекорд по скорости печати, отпечатав 2139 футболок за час. Этот результат был установлен на новейшем высокопроизводительном автоматическом печатном станке M&R Challenger III D, оснащенным устройством автоматической выгрузки M&R’s Passport.

Предыдущий рекорд по скорости запечатывания одним оператором за час составлял 1909 футболок, и так же был продемонстрирован на оборудовании M&R - карусельном печатном станке M&R Challenger III.

По словам генерального директора компании M&R Ричи Хоффмана (Rich Hoffman), «В 2010 году Луи доказал, что он - лучший в мире оператор печати. Уже тогда у нас был концепт нового автоматического печатного пресса Challenger III D, от которого мы ожидали феноменальной производительности. Представляя эту машину в Лондоне на FESPA, мы надеялись, что именно Омар сможет продемонстрировать ее потенциал, установив новый мировой рекорд. Однако, даже имея все составляющие для достижения успеха, гарантировать его все равно сложно, поскольку любая мелочь или случайность способна помешать установлению нового достижения. Говоря словами из мира спорта - «это и есть именно то, зачем мы соревнуемся». К счастью, все встало на свои места - рекорд установлен.»

Господин Хоффман также поблагодарил основателя и генерального директора фабрики футболок New Buffalo Джона Вайса за предоставленную Луи Омару возможность выступить в Лондоне, компанию Gildan за предоставленные футболки высшего качества и весь коллектив компании M&R, благодаря которому была разработана и создана новая, самая быстрая в мире, печатная машина для трафаретной текстильной печати.

Стенсарт - официальный представитель компании M&R Sales and Service на территории России и стран СНГ.

110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.