Новый список участников Скрепка Экспо

  10/06/2019 11:41

Успешному бизнесу всегда нужна качественная площадка для представления своих товаров и услуг покупателям. Для большинства участников канцелярского рынка таким местом является выставка Скрепка Экспо. Более того, выставка становится такой площадкой для сувенирного, детского и смежных рынков.

В нашей сегодняшней подборке 6 компаний- участников- крупнейший производитель товаров для рисования, включая профессиональных художников ,производитель бумажно- беловой продукции, две компании - производители интереснейших товаров для детского творчества, дистрибьютор белорусских товаров для офиса.

Гамма ТД (Стенд: Е401)

04db718fb12615e7c53047428ee478b8.jpg

Гамма ТД – динамично развивающаяся компания, один из крупнейших операторов на рынке товаров для хобби и творчества в России и странах СНГ. В тщательно подобранном ассортиментном портфеле компании представлено свыше 100 000 SKU, что позволяет в полном объёме удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.Компания осуществляет поставки в следующих товарных категориях:• товары для хобби и творчества,• детская и школьная канцелярия,• профессиональные художественные материалы.В ассортименте широко представлены следующие торговые марки: VISTA-ARTISTA (профессиональные художественные материалы), Love2art и Pebeo (художественные материалы и товары для хобби и творчества),Stilsy (канцелярские товары), а также множество наборов для творчества и рукоделия: Hobbius (наборы для детского творчества ) «Фрея» (картины по номерам, кристальная мозаика), Woolla (шерстяной креатив), Klart и PANNA (вышивание), PEPPY (пэчворк), Miadolla (шитье игрушек и аксессуаров) и многие другие.В мае 2018 года в составе фирмы открылась Воскресенская карандашная фабрика – единственное в России и ближайшем зарубежье предприятие, выпускающее полный ассортимент карандашей графитной и цветной группы: карандаши стандартного сечения для детей от 3 лет, шестигранные, трёхгранные, круглые, «Джамбо» для детей младше 3 лет, столярные, для офиса и для художников.В производстве собственных товаров Гамма ТД использует только первоклассное сырьё, строго выполняет все технологические операции и постоянно тестирует готовую продукцию.Регулярный анализ предпочтений клиентов позволяет Гамме ТД предлагать лучшие продукты по конкурентоспособной цене. Ассортимент Гаммы ТД широко представлен в крупнейших российских хобби-сетях: «Леонардо» (100 магазинов в России, 1 магазин в Республике Беларусь (г. Минск) 1 магазин в Республике Казахстан (г. Нур-Султан)) и «Иголочка» (56 магазинов в стране). 

Тетрапром (стенд A301)

df8d7f6a9a539dcdd9eaa4a861e31b55.jpg

ООО "ТетраПром" является одним из крупнейших, надежных и динамично развивающихся российских производителей в мире канцелярии. Парк оборудования компании позволяет производить разнообразную бумажно-беловую и папочную продукцию, отвечающую высоким критериям качества. В 2019г. компания купила, установила и вывела на производственные мощности новую линию Bielomatik P15-90 по производству тетрадей и альбомов, собранную на заказ в Германии, которая включает опции самонаклада обложки и обрезки уголков. "ТетраПром" представляет две торговые марки – «Мировые тетради» и ТМ «Тиралана».

Экспоприбор (стенд B504)

e13efbc563b75e5c9a2dfcb5ff1e14e0.jpg

Предприятие НПП «Экспоприбор» вот уже более 28 лет выпускает продукцию для профессиональных художников и любителей творчества любого возраста. Под торговыми марками «DecArt», «АЗБУКА ЦВЕТА», «TintaViva» входит разнообразные материалы для всех современных техник от декупажа до скрапбукинга. Предприятие идёт в ногу с актуальными тенденциями в мире хобби и творчества, регулярно внедряя новые идеи в ассортиментные линейки.

Волшебный Мир (стенд B101)

778dbf924edcd9ee4dd26d9e07d83f59.jpg

Компания «Волшебный мир» производит товары для детского творчества и игрушки-антистрессы, продает их в России и за рубежом. Ассортимент – лизуны Slime, наборы для создания лизунов дома Slime Лаборатория, жвачка для рук Nano Gum, пушистый пластилин Plush, Космический песок – производится на фабрике в Санкт-Петербурге.

ASMAR (стенд С701)

9d6b71ed1fc7aa6d3f34a0498d04b8da.jpg

Компания «ASMAR» предлагает вам широчайший ассортимент канцтоваров на любой вкус для дома, школы и офиса. Всегда новые поступления, только самая надежная продукция. Общий ассортимент продукции насчитывает более 1000 наименований. Вся продукция высокого качества. Все товары соответствуют Российским и Европейским стандартам качества и являются эталонной продукцией в своих категориях.

Вдобавок «ASMAR» развивает направление по детскому творчеству. Экологически чистая продукция из натурального дерева, зарекомендовала себя как основная позиция в списке товаров, которая абсолютно безопасна для детей. Все для развития моторики и внимания детей, пластик, счетные материалы и многое другое.

Дарвиш-Офиспром (стенд D802)

a4280ca270eebe8f15995989b60ec854.jpg

ООО «Офиспром», г. Смоленск является официальным дистрибьютором белорусской компании ЧУП «Дарвиш С», ведущего предприятия канцелярского рынка Республики Беларусь.
Представляя широкий ассортимент канцтоваров для дома и офиса, продукцию для хобби и творчества, детскую игрушку и празднично-сувенирную атрибутику под торговой маркой Darvish, мы предлагаем максимально-гибкие условия для сотрудничества: осуществляем доставку товара до транспортных компаний г. Москвы за свой счет, предлагаем гибкую систему скидок, а также выгодные индивидуальные условия на период сезонных закупок (закладки).
На сегодняшний день заказы товара под ТМ Darvish размещены более чем у 50 предприятий-изготовителей, находящихся в Китае, России, Украине и Беларуси.
Организация процесса работы нашего предприятия, в соответствии с белорусскими стандартами, является отличительной черной нашей компании.
Профессионально-слаженная команда наших специалистов, увлечённых своим делом, создаст все необходимые условия для приятного и полноценного сотрудничества.
Мы стремимся быть для наших покупателей эталоном отношения к делу и гарантом их стабильного развития и дохода!

84
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.