Новинка: карманная визитница от Escalada

  16/01/2018 14:17

Уважаемые партнеры! 

Компания «Феникс+» представляет Вашему вниманию карманную визитницу от торговой марки премиум-класса – «Escalada».

Сегодня, мы представляем отличное решение для тех, кто часто пользуется скидочными и визитными картами. Часто, людям неудобно носить с собой скидочные карты и визитки. Кто то боится их потерять, кому то их неудобно носить в кармане, у других они просто не помещаются в кошелёк. С карманной визитницей от торговой марки «Escalada», больше не надо набивать свои портмоне и кошельки скидочными и визитными картами. Забудьте про неудобный поиск по карманам и на дне сумок. Теперь всё можно поместить в одну удобную визитницу, которая не займёт много места и очень удобна в использовании.

Характеристики: Материал – искусственная кожа, блок из односторонних ПВХ-карманов на клёпках, на выбор модели с закрытой кнопкой или резиновой застёжкой.

«Escalada» - торговая марка компании «Феникс+», отлично зарекомендовавшая себя на рынке офисной канцелярии. Товары этой марки пользуются большим успехом на рынке.

За более подробной информацией, Вы можете обратиться к менеджерам компании «Феникс+»/images/publications_files/244895a5ddf3238d2b.gif



139
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.