Новинка от Dragon Gifts: Багажный ремень - сумка

  09/06/2015 11:48

Ассортимент аксессуаров для багажа постоянно растет, ведь во время поездки важно не только выделить свой багаж среди багажа других путешественников, но и обезопасить его от кражи! В этих ситуациях одним из главных помощников путешественника является багажный ремень.

Компания Dragon Gifts предлагает обратить внимание на необычный багажный ремень, который с легкостью трансформируется в удобную сумку.

Этот багажный ремень не только защитит чемодан от самопроизвольного открытия в случае поломки застёжки-молнии, обезопасит от кражи, но и выручит в том случае, если вес чемодана превышает норму, обозначенную в правилах перевозки той или иной авиакомпании! Достаточно снять ремень с чемодана, развернуть сумку и переложить в нее багаж, который можно взять в салон самолета.

Сумка и ремень выполнены из высококачественного нейлона, который ценится за легкий вес, очень высокую прочность при растяжении и устойчивость к повреждениям. Плотное плетение и прочная пряжка позволяют надежно зафиксировать чемодан, а эргономичный дизайн и яркие цвета – выделить его из багажа других пассажиров.

Нейлон легко красится, поэтому, как сумка, так и ремень, могут быть произведены в широком диапазоне цветов, а так же по Вашему индивидуальному дизайну. Логотип Вашей компании может быть нанесен на поверхность ремня или сумки с помощью методов шелкографии, сублимационной печати или пленочного термотрансфера.

Ваши клиенты, покупатели или сотрудники, в каждом своем путешествии, с благодарностью будут Вашу компанию, которая позаботилась о комфортной и безопасной перевозке багажа.

95
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.