Новинка от Dragon Gifts: Power bank - освежитель

  23/06/2015 17:26

Многофункциональность гаджетов – один из трендов развития сувенирной индустрии. С каждым годом появляется все больше практичных и функциональных устройств, которые выручают каждого из нас в самых разных жизненных ситуациях.

Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию один из таких девайсов – power bank, который не только подзарядит смартфон или планшет, но и улучшит самочувствие и настроение, придав заряд бодрости, благодаря встроенному спрею – освежителю.

Фишка этого power bank – встроенный освежитель для лица, что делает его идеальным подарком для представительниц прекрасной половины человечества – Ваших коллег, партнеров или клиентов самых разных сфер деятельности, ведь каждая из них ухаживает за кожей лица, увлажняя ее круглый год не только дома, но и в офисе, в путешествиях или командировках.

Компактный размер, эргономичный дизайн, LED-индикаторы заряда и воды, мощность от 2200 mAh, высокая производительность – до 500 циклов зарядки делают power bank эффективным и удобным помощником в повседневной жизни.

Power bank выполнен из высококачественного пластика, что дает возможность производства power bank в широкой цветовой гамме. Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью технологий трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

Получив такой необычный power bank Ваши клиентки, коллеги или партнеры, не раз вспомнят о Вашей компании с огромной благодарностью.

55
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.