Ручка-power bank от компании Dragon Gifts

  30/07/2015 16:48

На носу август – время выбора новогодних подарков для Ваших коллег, партнеров или клиентов. Одним из традиционных и востребованных деловых подарков, по -прежнему, остается ручка. А если она не простая, а усовершенствованная в духе со временем, то такой подарок будет желанным вдвойне.

Компания Dragon Gifts предлагает Вам идею корпоративного презента - ручку со встроенным power bank.

Главная фишка этой ручки – ее функциональность! Помимо того, что эта ручка – качественная и стильная пишущая принадлежность, она является высокочувствительным стилусом и, конечно, power bank – современным гаджетом, который придет на помощь, когда Ваш смартфон разрядился, а возможности подключиться к сети нет.

Выполнена ручка из металла и пластика, оснащена миниатюрным литий-полимерным аккумулятором мощностью 800 mAh – а это до 30% зарядки Вашего мобильного устройства! Нанесение логотипа компании возможно на поверхность ручки с помощью методов лазерной гравировки, тампопечати или шелкографии.

Ручка-power bank не только отличный инструмент для поддержания лояльности персонала и напоминание партнерам о Вашем внимании, это актуальный подарок, отражающий современные тренды развития сувенирной отрасли.

Будьте всегда «на гребне волны»! Дарите практичные подарки! А компания Dragon Gifts напоминает – до Нового Года осталось 155 дней!

75
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.