Новинки CACTUS для сухой, влажной и бесконтактной чистки

  30/09/2014 21:09

CACTUS, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет на российском рынке два новых продукта для чистки офисной техники.

В современной жизни офисная техника окружает нас повсюду. Компьютеры и факсы, телефоны и копиры, принтеры и сканеры – все они являются накопителями пыли и болезнетворных бактерий. В такой обстановке не обойтись без регулярного использования очищающих средств.

Однако не все устройства легко поддаются очистке традиционными базовыми средствами. Компания CACTUS разработала оптимальное решение для гигиены рабочего места - пневматический очиститель. Средство будет незаменимо для бесконтактной чистки труднодоступных мест компьютера и другой оргтехники. Очиститель позволяет эффективно удалять загрязнения с клавиатур, мышек, внутреннего пространства корпуса компьютера, а также экранов, мониторов и оптических приборов.

Еще одна новинка от CACTUS – набор из влажной и сухой салфетки в компактной индивидуальной упаковке. Новая форма выпуска этих чистящих средств позволит поддерживать должную чистоту техники даже за пределами офиса и в поездках. В составе две салфетки: влажная – очищает поверхность и сухая – удаляет остатки влаги, они занимают минимум пространства и всегда под рукой. Салфетки прекрасно уместятся в кармане пиджака, брюк или дамской сумочке. Новинка подойдет для чистки планшетов, ноутбуков и смартфонов.

Все продукты бренда CACTUS легко удаляют большинство загрязнений, не оставляя разводов. Наряду с современным дизайном и привлекательной ценой, отличительной особенностью продукции бренда является ее экологическая безопасность. Все чистящие средства CACTUS произведены на водной основе и не имеют в составе токсичных и ядовитых компонентов.

Темы: Розница, CACTUS
153
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.