Новинки Epson на ISE 2018

  20/12/2017 10:24

На международной выставке Epson представит решения для профессионального АV-сегмента, рекламы и бизнеса.

На международной выставке ISE 2018 Epson впервые представит и продемонстрирует новинки для создания первоклассных проекционных инсталляций. Гости выставки первыми увидят высокотехнологичные решения для бизнеса и образования от мирового лидера по продажам проекторов с 2001 года — компании Epson.

На прошлогодней выставке ISE 2017 компания Epson получила сразу несколько наград: инсталляционные проекторы с лазерным источником света, компактные мобильные проекторы и умные видеоочки Epson Moverio.стали «Лучшими продуктами» в своих категориях, четвертую награду присудили за «Лучший дизайн стенда». В этом году Epson будет удивлять гостей выставки ярким мэппинг-представлением, создаваемым проекторами Epson EB-L25000U.

Традиционно стенд Epson будет поделен на зоны, воссоздающие реальные ситуации использования проекторов. В инсталляции будут задействованы проекторы текущей линейки и новинки. Гости стенда увидят, как решения Epson способны ежедневно помогать решать задачи отображения информации могут быть интегрированы в переговорные комнаты, школьные классы, демонстрационные залы.

Нил Колкуоун (Neil Colquhoun), исполнительный директор европейского офиса компании Epson по направлению профессиональных решений для визуализации: «В прошлом году на выставке ISE 2017 компания Epson эффектно продемонстрировала возможности новых инсталляционных проекторов с лазерным источником света, за что и получила награду «Лучший стенд» от организаторов. Безусловно, повторить такой успех непросто. Но с новинками, которые Epson представит в 2018 году, и необычным дизайном стенда — у нас есть все шансы на очередную победу!».

Приглашаем на стенд Epson (H90, Зал 1), 6-9 февраля 2018.

202
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.