Новинки папок-скоросшивателей OfficeSpace

  24/01/2018 12:59

Обновление ассортимента пластиковых папок ТМ OfficeSpace также коснулось и папок-скоросшивателей. В продажу поступили изделия с новыми цветами (черный, серый, фиолетовый) и новой толщиной (120 и 160 мкм). Кроме того, впервые в ассортименте OfficeSpace появились папки с пластиковым скоросшивателем.

Папки-скоросшиватели OfficeSpace с прозрачным верхним листом предназначены для хранения документов формата А4. Изготовлены из качественного пластика и снабжены универсальной перфорацией. Вмещают до 100 листов.

Еще одна новинка – папки с пластиковым скоросшивателем OfficeSpace. Это новая разновидность крепления, ранее не представленная в ассортименте компании Рельеф-Центр. Новый механизм прост и удобен в использовании, надежно фиксирует документы формата А4. Папки представлены в 5 цветах: черный, серый, синий, зеленый, красный. Толщина 15 мм, плотность 500 мкм.

Новинки уже поступили на склады компании Рельеф-Центр. Приобрести их вы можете в интернет-магазине Relefopt.Ru или у менеджеров отделов продаж. Цена имеет значение!



111
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.